Оставьте Ваши данные, чтобы всегда быть в курсе выгодных предложений!

 

 
Магазин: Корзина
КАТАЛОГ МЕРОПРИЯТИЙ:
КОНКУРСЫ ПЕДАГОГАМ
КОНКУРСЫ ШКОЛЬНИКАМ, СТУДЕНТАМ
КОНКУРСЫ ДОШКОЛЬНИКАМ
Новостная рассылка!
Online-консультант
Анна Анатольевна Пыхтина
Мы в соцсетях!
 
ОЗОРНОЕ ЛЕТО
Мы со спортом дружим
Новый горизонт
Публикации
Педагогика творчества
Лучшая вариативная учебная программа
"Вдохновение"
NEV! "Оч.Умелые руки"
NEV! Мой любимый питомец
"Пластилиновое чудо"
Формативное оценивание: от теории к практике
Талант-шоу
Инновационные технологии в образовании и науке

You are welcome to translate our site into any language! Just chose the language below!

 

Материалы Республиканского творческого конкурса "ТАЛАНТ ШОУ"

Критерии оценки:

Критерии оценок работ:

  1. соответствие работы возрасту участника - 5б;
  2. оригинальность работы - 5б;
  3. эстетичность работы - 5б;
  4. актуальность работы - 5б;
  5. безопасность работы (для оформления) - 5б.
  6. (актерское мастерство) -5б.

Общий балл: 30 баллов.

1 Место - 26-30б; 2 Место - 21-25б;  3 Место - 15-20б;   Сертификат участника - 1-14б.

НОМИНАЦИЯ: 

«Мы - один народ - одна страна - одна судьба!» (Стихотворение, рассказ к «1 мая - Дню единства народов Казахстана»);

ФИО участника Название материала (ссылка) общий балл Место ФИО руководителя
1          
2          

 

НОМИНАЦИЯ: 

 - «Лучшее хоровое исполнение» (видеозапись хорового исполнения  песни  любого композитора о родине, о Казахстане, о родном крае, о России, выдаётся один Диплом или сертификат на один класс);

ФИО участника Название материала (ссылка) общий балл Место ФИО руководителя
1 Вокальная группа 5 "в" класса "Көңілді ноталар" Ән "Жуңіс туы желбіреп" 25 1 Шаламова Елена Владимировна
2          
         

НОМИНАЦИЯ: 

  - "Художественное письмо"  на любое стихотворение казахстанского или русского поэта  (копия пеесни);

ФИО участника Название материала (ссылка) общий балл Место ФИО руководителя
1          
2          

НОМИНАЦИЯ: 

 - «Катюша» (Видео исполнение песни на конкурсе песни);

ФИО участника Название материала (ссылка) общий балл Место ФИО руководителя
1 Арутюнян Лиана, Кириллова Варвара, Мордвинцева Дарина "Казаки в Берлине" 30 1 Баширова Наталья Юрьевна
2          

НОМИНАЦИЯ: 

 - «Наследник Великой Победы» (эссе, сочинение, стихотворение о своих предках, участвовавших в Великой Отечественной войне);

ФИО участника Название материала (ссылка) общий балл Место ФИО руководителя
1          
2          

НОМИНАЦИЯ:

 - «Мой дедушка герой!» (эссе, работа, песня);

ФИО участника Название материала (ссылка) общий балл Место ФИО руководителя
1          
2          

НОМИНАЦИЯ: 

 - «Профессии моих родителей» (литературное творчество - ученик описывает пример професии своих родителей);

ФИО участника Название материала (ссылка) общий балл Место ФИО руководителя
1          
2          

НОМИНАЦИЯ:

 - «Конкурс исследовательского проекта» (видеозапись рассказа участника о своей научной работе);

ФИО участника Название материала (ссылка) общий балл Место ФИО руководителя
1          
2          

НОМИНАЦИЯ: 

 - «Пластилинография» (работа с Пластином) на Свободную тему;

ФИО участника Название материала (ссылка) общий балл Место ФИО руководителя
1          
2          

НОМИНАЦИЯ: 

«Фотоконкурс " Фотограф природы 2018 года»» (конкурс рисунков, фотографий с  телефонов, фотоаппаратов);

ФИО участника Название материала (ссылка) общий балл Место ФИО руководителя
1          
2          

НОМИНАЦИЯ: 

 - «Созвездие танца 2018» (видеоконкурс танца  -  принимаются танцы групповые и одиночные от частных или танцевальных групп);

ФИО участника Название материала (ссылка) общий балл Место ФИО руководителя
1

Абдурахманова Сабарахман, Дынник Дарья, Итчанова Ильгиза,Маковенко Данил,Мищенко Данил,Мукушева Нармин,Николайчук Артем,Скубаков Арсений, Смагулов Муслим, Алибекова Дильназ, Сучкова Ксения, Юсова Кира.

Танец "Пчёлка Майя" 30б 1 Место

Усцелемова Наталья Леонидовна

2 Танцевальная группа "Фантазия", старшая группа Турецкий национальный танец "Халай".  30б 1 Место Жакупова Айнаш Есмухановна

НОМИНАЦИЯ:

 - «Душа улетает в космос» (принимаются сочинения, рассказы, стихотворения о небе, о планете, о звездах);

ФИО участника Название материала (ссылка) общий балл Место ФИО руководителя
1          
2          

 НОМИНАЦИЯ: 

 - «Серебряный Голос эстрады»  (принимается видеозапись исполнения любой песни);

ФИО участника Название материала (ссылка) общий балл Место ФИО руководителя
1 Мусабаева Диана, 5а класс "Мамочка родная и любимая" 30 1 Шаламова Елена Владимировна
2 Белый Степан Викторович, 6 класс «Школьный блюз» 30 1 Большакова Анна Владимировна
3 Исакова Алина Алексеевна, 6 класс "Кошки" 30 1 Большакова Анна Владимировна
4 Зайкова Милана Александровна "Мама" 30 1 Большакова Анна Владимировна

НОМИНАЦИЯ: 

«История моего рождения» (ученик должен написать сочинение о своем месте рождения);

ФИО участника Название материала (ссылка) общий балл Место ФИО руководителя
1          
2          

НОМИНАЦИЯ:

 - «Актерское мастерство» (принимается видеозапись или другой способ, презентация выступления участника в  роли любого персонажа).

ФИО участника Название материала (ссылка) общий балл Место ФИО руководителя
1          
2          

 

ОТЗЫВЫ: 

05.04.2018. Спасибо, за быстрый ответ и что цените труд ученика и руководителя!

Шайхина Еркетай Тлектесовна

10.07.2018. Спасибо огромное организаторам Международного Инновационного Образовательного центра " Развитие" - каждый из Вас проделал огромную работу и потратил немало времени, чтобы сделать этот центр таким интересным и важным!
Нужно отметить , высокий профессиональный уровень сотрудников и преподавателей, компетентность, оперативность в работе, активная помощь в вопросах Анны Анатольевны...
Творческих успехов Вам, профессионализма и развития вашего центра!

Усцелемова Наталья Леонидовна

По итогам  потока будет сформирован  Методический сборник «ТАЛАНТ ШОУ» (Сборник материалов Республиканского творческого конкурса «ТАЛАНТ ШОУ»")  в виде пособия и CD-диска (видеозаписи песен, танцев, стихотворений, актёрского мастерства) 

Авторы разработок, вошедшие в Сборник, смогут подать заявку для получения  Свидетельства о публикации после 01.06.2018 года.

Стоимость Свидетельства о публикации:

Стоимость одного электронного Свидетельства 200 рублей (1000 тенге)

Заявку можно подать ЗДЕСЬ

Реквизиты для оплаты  СКАЧАТЬ

С уважением,
Команда МИОЦ "Развитие"

Турецкий национальный танец "Халай"
16 ноября 2018 г.
Турецкий национальный танец "Халай". Танцевальная группа "Фантазия", старшая группа, Шоптыкольская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей -сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями в развитии, с Шоптыколь, Северо-Казахстанская область. р-н Габита Мусрепова, Казахстан. Руководитель: Жакупова Айнаш Есмухановна, воспитатель.
«Мама»
1 ноября 2018 г.
«Мама». Зайкова Милана Александровна, 6 класс, 12 лет, Образцовый детский коллектив «Северная Сорока», МАОУ ДО «Беломорский ЦДО», Республика Карелия. г. Беломорск. Руководитель: Большакова Анна Владимировна, педагог дополнительного образования
«Кошки»
1 ноября 2018 г.
«Кошки». Исакова Алина Алексеевна, 6 класс, 11 лет, Образцовый детский коллектив «Северная Сорока», МАОУ ДО «Беломорский ЦДО», Республика Карелия. г. Беломорск. Руководитель: Большакова Анна Владимировна, педагог дополнительного образования
«Школьный блюз»
1 ноября 2018 г.
«Школьный блюз». Белый Степан Викторович, 6 класс, 12 лет, Образцовый детский коллектив «Северная Сорока», МАОУ ДО «Беломорский ЦДО», Республика Карелия. г. Беломорск. Руководитель: Большакова Анна Владимировна, педагог дополнительного образования
"Казаки в Берлине"
25 октября 2018 г.
Песня "Казаки в Берлине". Арутюнян Лиана, Кириллова Варвара, Мордвинцева Дарина, вокальное объединение "Алые паруса", МУДО Быковский Центр Развития Творчества Детей и Юношества на базе МОУ Быковская СОШ № 14, г.п.Быково. Руководитель: Баширова Наталья Юрьевна, учитель музыки, руководитель вокального объединения.
Танец "Пчёлка Майя"
9 июля 2018 г.
Танец "Пчёлка Майя".Абдурахманова Сабарахман, Дынник Дарья, Итчанова Ильгиза,Маковенко Данил,Мищенко Данил,Мукушева Нармин,Николайчук Артем,Скубаков Арсений, Смагулов Муслим,Алибекова Дильназ, Сучкова Ксения,Юсова Кира - старшая группа " Капелька", ГККП ясли-сад " БАЛДАУРЕН", Казахстан, Павлодарская область, Качирский район, село Теренколь. Руководитель: Усцелемова Наталья Леонидовна
Песня "Мамочка родная и любимая"
2 мая 2018 г.
Песня "Мамочка родная и любимая". Мусабаева Диана, 5 "в" класс, КГУ "Основная средняя школа № 14" акимата города Усть-Каменогорска, Восточно-Казахстанская область город Усть-Каменогорск
Ән "Жеңіс туы желбіреп"
25 апреля 2018 г.
Ән "Жеңіс туы желбіреп".Исполнители: Учащиеся кружка "Қөңілді ноталар" -25.04.2018 год. Учитель музыки - Шаламова Елена Владимировна
Участники конкурсов:
ОБУЧАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ
Конференции
Фестивали
Олимпиады
Публикации
Рецензии

Подать заявку

Электронный или печатный вариант

Дистанционные курсы
Курсы профпереподготовки
Электронные курсы
СБОРНИКИ
Дистанционные Мастер-классы
NEV! Изменим мир к лучшему!
NEV! Улыбнись всему миру
NEV! "Моя будущая профессия"
NEV! МЫ ЦЕНИМ - МЫ ДОРОЖИМ
NEV! "ТАЛАНТ ШОУ"
NEV! "Открытый урок"
NEV! Методическая система эффективного учителя
NEV! Золотые руки
NEV! Лучший медиаурок
NEV! 1 конференция
NEV! "Инновационные методики и технологии в обучении"
NEV! "Грани науки"
NEV! "Мастерская педагога"
NEV! "Лучшая презентация к уроку"
NEV! Золотое перо
NEV! Вторая конференция
NEV! Новые идеи
"Сто талантов"
ДИСТАНЦИОННЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ
Наверх
Товар добавлен в корзину